Дорогие студенты! – Поделитесь Вашим мнением о Вашей будущей карьере!

Мы рады пригласить Вас принять участие в крупнейшем исследовании Европы по теме "Образование и карьера”!

Каждый год около 950 университетов по всей Европе получают благодаря исследованию trendence Graduate Barometer ценные данные относительно степени удовлетворенности своих студентов качеством предоставляемого образования. Наш университет в настоящее время принимает участие в выпуске исследования 2016. Ежегодно около 280,000 студентов делятся своими целями и мотивациями и помогают формировать будущую образовательную и профессиональную среду.

Хотите стать также частью этого проекта? Вы можете принять участие в исследовании, перейдя по этой ссылке:

www.trendence-gradbarometer.eu

и получить возможность выиграть:

· 5 купонов x € 500*

· 10 купонов x € 200*

* Вы можете использовать купоны BestChoice Europe в более чем 70 онлайн-магазинах. Вы можете распределить свой кредит между различными магазинами-партнерами или использовать несколько купонов вместе.

По окончании опроса Вы получите результаты последнего выпуска. На основании Ваших ответов работодатели и вузы смогут узнать о том, чего действительно хочет и ждет новое поколение молодых людей. Вы сможете также бесплатно скачать брошюру с полезной информацией об образовании и карьере.

Мы гарантируем анонимность и законную защиту Ваших данных.

У Вашего будущего есть голос!

12.10.2015 | Админ | Просм. 589 | Комм. x | Категория: Объявления