Первокурсников Института экономики и качества жизни поздравили с началом 2018 учебного года

1 сентября на стадионе "Бодрость" Тамбовского государственного технического университета состоялось масштабное и яркое мероприятие - Праздник первокурсника. С приветственным словам к ребятам обратился ректор ТГТУ, профессор Михаил Николаевич Краснянский. Поздравить первокурсников пришли также почётные гости, среди которых председатель комитета Тамбовской городской Думы шестого созыва по местному самоуправлению и связям с общественными организациями Берстенёв Геннадий Ильич и управляющий Тамбовского филиала ПАО Сбербанк Компаниец Владимир Анатольевич.
Организатором праздника в этом году выступил факультет "Магистратура". В концертной программе были вокальные номера, мажорет-шоу, танцевальные номера, салют. В праздничных номерах принимали участие студенты Института экономики и качества жизни.

Продолжение текста новости

04.09.2018 | Админ | Просм. 133 | Комм. x | Категория: Объявления