Сотрудница кафедры "Менеджмент" стала участницей форума "Зимняя школа", организованного на базе РАНХиГС (г.Москва)

С 31 января по 2 февраля в Президентской академии состоялся образовательный форум «Зимняя школа» для участников олимпиады «Я – профессионал», которая проходит по всей стране среди более 294 тысяч претендентов. Участницей форума стала сотрудница кафедры «Менеджмент», студентка 2 курса факультета «Магистратура», обучающаяся по направлению 38.04.02 Менеджмент (профиль Производственный менеджмент) Ирина Юханова.

Всероссийская олимпиада «Я – профессионал» – это первая профессиональная олимпиада для желающих проявить себя и достичь успехов в выбранной специальности. Проект станет социальным лифтом для талантливых и амбициозных студентов. В рамках олимпиады представлены 27 направлений, зарегистрировались студенты 836 вузов и их филиалов.

Участники уже прошли онлайн-этап и попробовали свои силы в очных состязаниях. Для успешно прошедших отборочный этап была предоставлена возможность принять участие в специальных образовательных форумах «Зимние школы» – занятия для студентов на топовых образовательных площадках провели ведущие российские эксперты. РАНХиГС является базовым вузом олимпиады «Я – профессионал» по направлениям «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ) и «Менеджмент». Участниками Зимней школы Президентской академии стали соревнующиеся именно в этих профессиональных сферах.

Ирина поделилась впечатлениями об участии в «Зимней школе»: «Учебная подготовка, полученная на кафедре «Менеджмент» Института экономики и качества жизни Тамбовского государственного технического университета, позволила мне принять участие в заключительном этапе Олимпиады «Я-профессионал», а так же пройти отбор в Зимнюю управленческую школу. Для меня Зимняя школа олимпиады «Я-профессионал» – это определенная ступень моего развития. Формат данного мероприятия крайне интересен и полезен для студентов: мы побывали на лекциях ведущих экспертов в области менеджмента, приняли участие в групповой  деловой игре на основе бизнес-симулятора «Битва менеджеров». Большую ценность для меня представляло общение с самыми мотивированными студентами со всех концов нашей большой страны».

06.02.2018 | Админ | Просм. 212 | Комм. x | Категория: Объявления