Студентки ИЭКЖ приняли участие в финале Международной олимпиады по страхованию-2017

19-20 декабря в Москве состоялся финал Международной олимпиады по страхованию-2017. Участниками олимпиады были студенты высших учебных заведений и средних профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан. Партнерами мероприятия выступили SberbankInsurance, SogazInsuranceGroup, Ингосстрах и другие.Наш университет представляли студентки 4 курса Института экономики и качества жизни, обучающиеся по направлению «Экономика», Струкова Мария и Марчук Евгения.

В ходе интеллектуальных испытаний наши студентки показали высокий уровень финансовой грамотности, им были вручены Почетные грамоты за успешное прохождение всех этапов олимпиады.

28.12.2017 | Админ | Просм. 160 | Комм. x | Категория: Объявления