Студенты и преподаватели ИЭКЖ приняли участие в открытии Школы маркетинга ТГТУ

26 октября 2018 года в Большом зале главного корпуса ТГТУ состоялось открытие бесплатной образовательной программы для студентов и школьников «Школа маркетинга ТГТУ».Школа маркетинга ТГТУ – это ежегодная осенняя программа, реализуемая в рамках проекта «Стартап школа ТГТУ». Основной целью программы является бесплатное обучение студентов и школьников навыкам осуществления маркетинговой деятельности.

Программа проводится четвертый год подряд, ежегодно на программу регистрируются порядка 100 активных и целеустремленных ребят.

Обучение участников осуществляют как преподаватели ТГТУ, так и партнеры программы – ведущие маркетологи тамбовских компаний, действующие предприниматели и представители общественных организаций города. В ближайший месяц ребят ждут тематические семинары от партнеров Школы, решение реальных маркетинговых задач, интереснейшие мастер-классы и необычные форматы обучения.

«В этом году мы трансформировали программу таким образом, чтобы за месяц обучения в Школе маркетинга каждый участник смог по-настоящему прокачать такие навыки, как анализ конкурентов и потребителей, продвижение товаров и услуг в социальных сетях, проведение офф-лайн PR-акций, командная работа, формирование стратегии вывода на рынок нового товара или услуги. Участие в программе поможет ребятам узнать больше о профессии маркетолога, пообщаться с настоящими профессионалами своего дела, научиться новому и, возможно, даже трудоустроиться в одну из компаний-партнеров», - рассказала нам координатор Школы маркетинга ТГТУ Лукьяненко Маргарита Сергеевна.

Партнерами этого сезона стали Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор, Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области», Тамбовский региональный Фонд содействию бизнесу «Собиз Инвест», Тамбовская областная Торгово-промышленная палата, филиал ПАО «МТС» города Тамбова, Хоспер кафе «Митерия», компания «Глобус-Моторс», группа компаний «Скобеев и Партнеры», проекто-архитектурная компания «Архградо», студия красоты «Ботаника», Тайская лавка, рекомендательный портал «LikenGo», компания «Total 360».

29.10.2018 | Админ | Просм. 116 | Комм. x | Категория: Объявления