Студенты ИЭКЖ приняли участие в региональной научной конференции на базе ВГТУ

Студенты Института экономики и качества жизни приняли участие в региональной научной конференции студентов и молодых ученых «Экспортный потенциал Российской Федерации: современное состояние и перспективы», которая прошла 23 ноября 2017 года на базе Воронежского государственного технического университета. Конференция проходила на 3-х площадках, где наши студенты показали достойный результат.

Патченская Дарья, студентка 3 курса специальности «Экономическая безопасность», с докладом «Проблемы взаимодействия России и ОПЕК» удостоилась диплома за I-е место на площадке «Современные тенденции интеграции экономики Российской Федерации на мировой рынок».

Леденева Татьяна, студентка 3 курса специальности «Экономическая безопасность», с докладом «Влияние политики импортозамещения в продовольственной сфере на повышение экспортного потенциала России» удостоилась диплома за II-е место на площадке «Российская Федерация на мировом рынке продовольствия, проблемы государственной поддержки экспорта».

Тараскина Наталья, студентка 4 курса направления «Сервис», с докладом «Россия на мировом рынке сельскохозяйственной продукции» удостоилась диплома за III-е место на площадке «Российская Федерация на мировом рынке продовольствия, проблемы государственной поддержки экспорта».

Песков Павел, студент 4 курса направления «Менеджмент», с докладом «Сравнительный анализ отдельных методов оценки инвестиционной привлекательности предприятия» удостоился диплома за III-е место на площадке «Российская Федерация на мировом рынке труда и в отдельных секторах мировой экономики».

Поздравляем участников!

27.11.2017 | Админ | Просм. 43 | Комм. x | Категория: Объявления